Болиголов пятнистый (царь - трава) - методика лечения

БОЛИГОЛОВ ПЯТНИСТЫЙ (царь - трава)

(Спасший сотни людей от преждевременной смерти от рака)

Ценнейшее лекарственное растение. Издавна  применяется в народной медицине всех стран для лечения и предупреждения рака, туберкулеза, эпилепсии, миом, фибромиом, мастопатии, зобов, аденом, простатита, кист, полипов, язв желудка, гастрита, бесплодия и множества других болезней. В недавно официально признанной гомеопатии болиголов является перспективным в исцелении от многих заболеваний, в том числе и от рака. Основное достоинство болиголова сильнейший противоопухолевый эффект, который выражается в сильнейшем укреплении иммунитета. Даже при запущенной 4 стадии рака с метастазами болиголов может продлить жизнь или полностью исцелить. Сильное обезболивающее свойство болиголова часто отменяет наркотические обезболивающие средства. В России от рака ежегодно умирает 300 тысяч человек, заболевает  раком 450 тысяч человек. Болеет пред раковыми заболеваниями в скрытой форме миллионы человек. В мире ежегодно от рака умирает свыше 16 миллионов онко больных. Официальная медицина кроме убийственных для человека, (но не для рака) химиотерапий, облучений и дорогостоящих и калечащих операций ничего толкового и эффективного предложить не может. Человек прошедший 4-5 химиотерапий долго не живет, то же самое происходит и от облучений. Операции удаляют пораженный орган, но саму болезнь не ликвидируют и через некоторое время снова болезнь возвращается в более тяжелой форме. Спасение надо искать в изменение образа жизни. Необходимо начать искренне ежедневно молиться и просить ангелов-хранителей подержать и спасти. Необходимо очищать организм от шлаков, токсинов по методу Н.А. Семёновой и Г. Малахова. Необходимо наладить раздельное правильное вегетарианское питание. Необходимо профилактически укреплять иммунитет, пропивая ежегодно травы иммуностимуляторы, к которым относится болиголов. (По этим вопросам ищите информацию в Интернете). При обнаружении пред раковых заболеваний или рака не теряя времени, не делая химий, облучений, операций необходимо начать лечение болиголовом. Трава болиголов экологически чистая и прекрасного качества имеется у нас в наличии круглый год. Всего за 2500 рублей вы можете спасти свою жизнь или жизнь близких. Врачи же сдерут тысячи и тысячи, и не спасут. Так было с Раисой Горбачевой (лейкоз), с Александром Абдуловым, Олегом Янковским, Валентиной Толкуновой, Валерием Золотухиным, Виктором Черномырдиным, с президентом Франции Миттераном, с королем Саудовской Аравии, с 16 миллионами онкобольных по всему свету и с 300тысячами ежегодно умирающих в России от рака. Болиголов поможет сохранить, укрепить или вернуть самое дорогое, что есть у нас – Здоровье, КОТОРОЕ НИГДЕ НЕ ПРОДАЁТСЯ И НЕ ПОКУПАЕТСЯ и на котором спекулируют циничные и тупые врачи и шарлатаны-целители.

 

                      ПОСЕВ. ЗАГОТОВКА.

Семена болиголова сеять лучше ранней весной в сырую землю на глубину 1-2 см. Расстояние между растениями 0,8 – 1 метр. Можно сначала выращивать в ящике на окне (так надежнее), а затем пересадить на улицу в грунт. Болиголов любит хорошую удобренную перегноем почву, хороший полив, солнце, но может расти и в тени. Растёт болиголов два года (двулетнее растение). Морозов не боится, но если морозы за  30 градусов, то на зиму укрыть ветками сосны, ели, соломой, снегом. Настойку можно делать в первый год жизни, когда растение окрепнет. Нарывают листья, побеги (оставив расти центральную часть), измельчают  ножом, засыпают на одну треть любой стеклянной посуды, заливают 40* водкой (самогонкой), герметично закрывают и настаивают в прохладном, тёмном месте 2 недели. Процедить. Хранить в прохладном тёмном месте (можно в холодильнике) подальше от детей, пьяниц, дураков, так как настойка будет ЯДОВИТОЙ! Лечение по 1 (царской ) или другим методикам. Болиголов двулетнее растение (растет всего 2 года). Цветёт на второй год и после созревания семян пропадает. Не часто встречается в природе возле жилья человека, по мусорным местам, животноводческим фермам ( в лесу не растёт). Похож на петрушку (семена точно такие), морковник. Очень часто его путают с купырём лесным, в изобилии произрастающем в лесах и заброшенных дворах. В аптеках болиголова нет. Официально не принят в медицине в России и лекарственным растением не считается (используется только в народной медицине и в гомеопатии), а поэтому на его заготовку и продажу лицензия не нужна.                                                                                                                       

            ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛЕКАРСТВА ИЗ СЫРЬЯ БОЛИГОЛОВА.

  1. Настойка из молодых побегов: Наполнить 1/3 часть посуды измельченным сырьем, залить доверху водкой, закрыть и поставить на 10-15 дней в тёмное прохладное место периодически взбалтывать. Настойка из соцветий используется с добавлением молодых листьев, которыми заполняется рыхло вся посуда, процесс настаивания аналогичен предыдущему.
  2. Настойка из свежих семян (зеленого цвета):приготавливают аналогичным образом, но вместо водки используется 70% спирт.
  3. Настойка из сухой травы болиголова: 30 г (высланный вам пакетик) сухой измельченной травы болиголова залить 0,5 литрами водки в 700-граммовую банку или самогонкой, крепостью 40 – 70 градусов, герметично закрыть и настаивать в темном прохладном месте 2 недели (можно в холодильнике), ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЗБАЛТЫВАЯ. После настаивания процедить, сырьё отжать и выбросить или с частью настойки отлить в другую посуду и использовать в виде компрессов на опухоли или больные места, включая болезни ног и др. Эффективность лечения из сухой травы такая же, как при лечении настойкой из сырой травы  болиголова. В экстренных неотложных случаях можно начинать прием на третий день после заливки травы водкой.
  4. Водный настой болиголова: чайную ложку измельченных листьев и цветов залить в термос умеренно горячей водой и настоять ночь. Воды должно быть 200 мл: термос предварительно прогреть, утром настой процедить. Хранить в холодильнике не более 2 суток. По этой методике надо много травы и каждый день готовить отвар, а эффективность ниже водочной настойки в 2 раза.

Лечение болиголовом.

                                           

Методика В.В. Тищенко.(основная эффективная методика)

Методика № 1 (царская) по раку всех видов, миомам, аденомам, мастопатий, туберкулезе, кистам, полипам, простатите и для профилактики (считается подходящая всем больным).

 Настойку болиголова принимать 1 раз в сутки, натощак, не менее чем за час до еды. Приём настойки начинается с одной капли в первый день. Каждые сутки наращивайте по одной капле, дойдя до 40 капель на сороковой день, а затем постепенно снижая по одной капли, возвратится к одной (с 1 до 40 и до 1 капли)  Болиголов принимают с водой, капая настойку пипеткой и ничем не запивать и не заедать  Надо учитывать ее количество- чем больше воды, тем мягче яд воспринимается организмом. С 1-й до 13 капли капаются 100 гр. воды, от 13 до 26-  в 150 гр. От 26 до 40 –  в 200 гр. сырой питьевой воды или кипячёной охлажденной (без хлорки). Также поступают при снижении дозы только в обратном порядке. Пить по 1-й методике с 1 до 40 капель и до 1 и без перерывов точно так же еще 2 раза, то есть весь курс 240 дней (8 месяцев).

 Можно попробовать пить болиголов 2 раза в день, точно также по методу В.В. Тищенко только 2 раза в сутки,  например         в 8 часов утром и вечером в 20 часов. Это будет 2 раза воздействовать на иммунитет, быстрее укрепляя его и противодействуя раку.

 

                                      Дозы для детей.

      При лечении детей болиголова надо быть предельно внимательным, чтобы не пропустить малейших признаков начинающегося отравления, так как детский организм особо чувствителен к ядам. В связи с повышенной опасностью отравления, ребёнок обязательно должен быть под постоянным наблюдением врача. Болиголов детям назначается в исключительных случаях, а именно: только при лечении онкозаболеваний. Принимать болиголов детям надо после еды 1 раз в день.                                                                                           Детям от 3 до 5 лет: 1-й курс – от 1 капли до 10 и вниз. Перерыв 1 неделя. 2-й и 3-й курсы с перерывом 1 неделю: от 1 до 15капель и вниз.                                     Для детей от 6 до 11 лет: 1-й курс от 1 капли до 15 и вниз. Перерыв 1 неделя. 2-й курс от 1 до 20 капель и вниз. Перерыв 1 неделя. 3-й курс от 1 до 25 и вниз.   

 Для детей от 12 до 17 лет: 1-й курс от 1 капли до 20 и вниз. Перерыв 1 неделя. 2-й курс от 1 капли до 25 и вниз. Перерыв 1 неделя. 3-й курс от 1 до 30 капель и вниз.  Капается настойка в питьевую воду, как и в методике В.В. Тищенко. Ничем не заедать и не запивать!

 

                                        

 Многие люди  при раке пьют болиголов годами (курсами по 8 месяцев, а то и целый год) и живут назло болезни с нормальным самочувствием и работоспособностью. У меня масса таких сообщений от самих больных.

 

Для наружного применения лучше использовать масло болиголова (или компрессы из водочной настойки, можно вместе с настоянной травой). Для этого половину емкости засыпают прямо в поле незрелыми свежими семенами болиголова и заливают полностью рафинированным подсолнечным маслом, настаивают 2-3 недели, регулярно перемешивая. Или 1 часть водочной настойки болиголова смешать с 5 частями вазелина или жира и хорошо перемешать.

Во всех случаях лечения болиголовом капли капать пипеткой в 100 - 200 мл.(как в 1-й методике) прохладной питьевой или кипяченой воды (без хлорки).

 

При признаках передозировки приема болиголова (сильная головная боль, рвота, мышечная слабость, слюноотделение) прекратить прием настоя на 3 дня. Принять кислый морс или сок, сделать промывание кишечника, принять до 15 таблеток активированного угля или полифепан, выпить холодный крепкий чай ил кофе ( при сильном понижении давления). После 3 дней отдыха можно начать прием болиголова в обратном направлении снижая по 1-й капле ежедневно от той дозы, что вызвала передозировку.  ( Побочное действие болиголова наблюдается в виде аллергии примерно у 3% больных, принимавших его (это по наблюдениям провизора-фармацевта Л.Н. Дьяконовой г.С-Петербург) . Это может выражаться в виде головной боли, озноба, повышения температуры, урчания в животе, появления чувства тошноты и болей в области печени, общей слабости, изменении формулы крови.  В основном такие проявления связаны с завышенной дозировкой препарата для конкретного больного. В таких случаях бывает достаточно уменьшить дозу препарата, и побочные действия проходят сами. При большой передозировке болиголова могут возникнуть общая слабость, снижение сердечной деятельности, падение артериального давления, дрожание рук и пальцев больного. Эти симптомы свидетельствуют о явном отравлении организма). Принцип умеренности и разумности в жизни должен быть во всём,   в том числе и при лечении болиголовом! Помните об этом!  (За 20 лет моей помощи десяткам тысяч онкобольным, Слава Богу, из больных никто  не отравился на смерть и не подорвал болиголовом здоровье. Наоборот, многие вылечились от рака и др. болезней или продлили на долго жизни).

Из отвара болиголова делают спринцевания при воспалении яичников, эрозии шейки матки, фиброме, эндометриозе. Отвар (наружно) 1 чайная ложка сырья на 2 стакана воды, кипятить 1 минуту, настоять 30 минут, смешать 0,5 стакана отвара с 2 стаканами кипяченой теплой воды, спринцеваться на ночь. Для усиления лечебного эффекта пить болиголов по 1 –й методике 240 дней.

ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ (предохранения) от рака и др. болезней болиголов пить по первой (царской) методике В. В. Тищенко 240 дней.

         РЕЦЕПТ ПРИМЕНЕНИЯ БОЛИГОЛОВА ОТ ЭПИЛЕПСИИ. (Можно лечиться и по 1-й методике В.Тищенко).                       

Взрослым принимать по схеме:

1 день - по 1 капле на рюмку воды, 3 раза в день, за час до еды.

2 день - по 2 капли.

3 день - по 3 капли.

И так, ежедневно увеличивая дозу по одной капле на каждый день приёма, дойти до дозы 10 капель 3 раза в день. Принимать по 10 капель 3 раза в день в течении 3-х месяцев без перерыва. Затем  перейти на поддерживающую дозу по 10 капель 2 раза в день (утром натощак и вечером- на ночь ). Курс лечения 6 месяцев. Во время лечения болиголовом

приём медикаментов продолжать, при значительном улучшении начинайте постепенно снижать дозы, вплоть до полной отмены (При отсутствии приступов ).

Дозы для детей при эпилепсии:

1-2 года – 1\8 или 1\4 дозы; 3 – 4 года – 1\6 или 1\4 дозы; 4 – 7 года – 1\3 дозы; 7 -14 лет – 1\2 дозы. ( От взрослой дозы)


 

Если онкобольной подвергался облучению, химиотерапии и интенсивной лекарственной терапии необходимо очистить организм отваром семени льна: Стакан семян льна залить 3 литрами кипятка и варить на водной бане 2 часа, остудить до 40 г. и принимать обильно без ограничения в течении 2-3 недель, ориентировочно по 1 литру в день, начиная пить с 12 часов дня и до ночи. После очищения начинать пить болиголов. (Иначе химия будет травить Вас 1,5 года и не даст выздороветь даже применяя болиголов).

 Сухую зеленую измельченную траву болиголова пятнистого с методикой применения (сильнейшую на сегодняшний день против рака) (30 г для изготовления Вами 0,4 л водочной настойки) на весь курс лечения 240 дней ( 8 месяцев) можете всегда заказать мне наложенным платежом  (оплата при получении посылки)  стоимость 2500 (две тысячи пятьсот) рублей по адресу:

              397628, Воронежская область, Калачеевский район, с. Хвощеватое, ул. Молодежная, д.1, Семилетову Григорию Михайловичу или по дом. и раб. телефону 8-47363-35-2-50 или по электронной почте e-mail: travnic63@mail.ru .  У нас есть сайт со статьями по лечению, с результатами лечения болиголовом  http://travi-ot-raka.ru/     

                Семена болиголова для посева всем высылаем бесплатно вместе с травой.

Болиголов надо пить больным всеми болезнями. Это укрепит организм (иммунитет) и избавит от многих недугов таких как: мастопатия, аденома, миома, рак, зоб, кисты, полипы, простатит, язва, эпилепсия, туберкулез, простуда, усилит иммунитет, который как раз и борется с паразитами вызывающими и рак, и ещё 23 тысячи заболеваний человека. Призываю всех к очищению организма и души, к раздельному питанию, к повороту к Природе, к Богу! (И не травите себя аптекарской химией и врачебным лечением!). При лечении рака болиголовом алкоголь в любом виде противопоказан, так как нейтрализует действие болиголова. Жизненно необходимые лекарства и обезболивающие применять можно и нужно (например при диабете, болезнях сердца, высоком и низком давлении и т.п). Курение само по себе вредно всем, но если нет возможности его бросить, то  допустимо курить и пить болиголов, но будет ли толк от этого ? Очищение организма, физические упражнения, бег, баня при раке не противопоказаны, а наоборот нужны и приветствуются.

  Что неясно звоните, пишите, спрашивайте. Мы для того и существуем, чтоб помогать Вам. Сообщайте в письмах результаты лечения болиголовом. Это важно и для меня и для  «неверящих» больных.

 И ещё. Не пытайтесь одновременно лечиться разными средствами: травами, химиотерапией, разными методами (масло+водка, керосин, АСД-2 и др.). Как показывает жизнь ничего путного из этого не получается. Влив  в организм множество веществ, мы тем самым получаем «ёрш», то есть неизвестно какую смесь, несущую больше вреда, чем пользы. Обычно такие эксперименты заканчиваются смертью больных. Мои больные пьют один болиголов, пьют годами с маленьким перерывом или вовсе без него и вопреки  всему живут назло болезням и на удивление врачам и окружающим. Нет никакого привыкания организма к болиголову при длительном его применении, как иногда это трактуется в печати.  Запомните это очень хорошо!  И ещё. В Интернете полно объявлений о продаже настойки болиголова и что якобы только настойка из собранных прямо в поле соцветий  и залитая водкой помогает больным, а сухая трава бесполезная. Всё это враньё с целью продать свою настойку. В правильно высушенной сухой траве нет воды и все вещества сконцентрированы и настойка из такой травы очень эффективная. Это подтверждают и ученые-биологи. У меня сотни сообщенных мне людьми положительных результатов лечения от рака разных видов и органов именно приготовленной самими онко больными настойкой из моей сухой травы болиголова. Часто не соображая в травах и путая болиголов с другими растениями делают эти торгаши настойку не из болиголова, а из купыря или морковника или других похожих на болиголов трав и продают через интернет в виде настойки болиголова. А это нетолько обман больных людей, но и отсутствие даже одного шанса из тысячи вылечиться такой лже настойкой. Поэтому, если дорога вам ваша жизнь заказывайте лучше мне траву БОЛИГОЛОВ, а не ищите в интернете где бы сэкономить… и умереть.       Я бы советовал всем пить болиголов в виде профилактики рака, туберкулёза и множества других болезней. Ведь болезнь легче в сто раз предотвратить, чем потом её искоренить.

Всего Вам доброго! Здоровья телесного и духовного!  Травник-болиголовщик по раку (стаж 23 года  и сотни спасенных жизней)             Семилетов Григорий Михайлович. 20 октября 2016 года