Заказывая уникальную траву болиголов одну порцию - получаете две.

Заказывая уникальную траву болиголов : одну порцию 30 г – получаете две!

С 1 августа 2016 года по декабрь всем, кто нам  заказывает порцию травы болиголова пятнистого, будут получать 2 порции  по цене одной (2500 рублей на 1 год лечения). Сухая трава или водочная настойка из неё( урожай этого года) может храниться 3 года в прохладном тёмном месте. Лишнюю порцию болиголова вы можете использовать в дальнейшем для своего лечения или помочь другим, предложив нуждающимся в нём. Напоминаю, что болиголов уникальнейшая трава в своём роде. Она  (длительный её приём) очень сильно укрепляет иммунитет, а тот борется со всеми болезнями, в том числе успешно и с раком.  У меня есть подтвержденные письмами людей случаи выздоровления после приёма болиголова от многих видов рака различных органов, включая лейкоз (рак крови). Есть выздоровления от астмы, цирроза печени, язв желудка, ревматоидного полиартрита, различных кист, полипов, зобов, мастопатий, эндометриоза, эпилепсии, даже бесплодия.  Здоровье любого человека держится на генетике заложенной предками и защитной системе ИММУНИТЕТЕ. Генетику мы ничем не изменим, а вот укрепив иммунитет, можем успешно противостоять  своим недугам. И не верьте дилетантским высказыванием врачей и других лиц, что, только вырезав какой-либо больной орган можно победить болезнь.  Вырезать можно всё, но больше оно не восстановится. А без какого-то даже одного органа весь организм не может работать нормально. И не верьте, что болиголов смертельный яд. Парацельс говорил, что доза определяет лекарство  это или яд. Мельчайшие дозы яда пчёл, змей прекрасно используются в медицине. Мельчайшие дозы яда болиголова вылечивают от рака. И если болиголов, как и пчелиный и змеиный яды наконец-то примет медицина и начнёт им лечить людей – десятки , сотни тысяч людей будет жить, даже если они и больны раком. Просто сама медицина так замудрилась, осложнилась  и вознеслась, что не то, что больных не может ВЫЛЕЧИТЬ – себя не могут вылечить врачи, и часто обращаются ко мне за помощью не врачу по специальности. Спрашивается, а чему тогда учат в медицинских ВУЗах? Только деньги что ли зарабатывать на больных и их болезнях?

Болиголов  можно пить и профилактически (и даже детям), чтобы не было болезней и не болеть гриппом и другими ОРВИ и ОРЗ.

Акция два болиголова в одни руки по цене одного продлится 4 месяца  и возможно продлится.  ЗАКАЗЫВАЙТЕ по дом. телефону 8-47363-35-2-50.

 Травники Семилетовы Григорий Михайлович и Светлана Анатольевна.

Наш адрес: 397628, Воронежская обл., Калачеевский р-н, с. Хвощеватое, ул. Молодежная, д. 1.

e-mailtravnic73@yandex.ru.    

Будьте здоровы и СЧАСТЛИВЫ!