Мы и паразиты. и наше нездоровье от них

 Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь? Интервью с главным онко-паразитологом страны.

Дата: 14.12.15

 

Примечание: ВОЗ, "Врачи без границ" и другие международные медицинские структуры трубят тревогу - как выяснилось, именно многочисленные паразиты обитающие в организме человека, являются причиной практически всех смертельных заболеваний человека, включая и образование раковых опухолей. О том, что об это думает российская медицина и что предпринимать людям, мы поговорили с советским и российским доктором медицинских наук, профессором - Евгением Ивановичем Чазовым.

 

- Евгений Иванович, здравствуйте. Насколько верна информация о том, что именно паразиты являются основной причиной почти всех смертельных болезней?

Здравствуйте. Это официальные данные международных медицинских структур. И естественно им можно доверять. Исследования на тему влияния паразитов на организм человека шли уже очень давно. Но только в ближайшие годы там стала вырисовываться какая-то конкретика. Это связано в основном с двумя вещами. Во первых, исследования - это весьма длительный процесс - нужно отобрать людей, определить есть-ли у них паразиты и наблюдать за жизнедеятельностью на протяжении длительного промежутка времени. А во-вторых, в последнее время появилась масса высокоточной техники для анализа, которая позволяет обнаруживать и отслеживать активность паразитов едва-ли не на клеточном уровне. И по мере накопления информации, к примеру, о пациентах с раковыми опухолями, становились понятны механизмы возникновения рака и его прямая связь с наличием паразитов в организме человека.

В целом - как я уже сказал, это верные данные. Подтвержденные к слову нашими собственными исследованиями. Паразиты, живущие в организме человека - это реальная причина почти всех тяжелых заболеваний, от артросклероза до гепатита и язв желудка. Но безусловно самое опасное - это тот факт, что они приводят к раковым опухолям.

- А каким образом это возможно? Я думаю не только мне, но и всем нашим читателям будет интересно, как именно паразиты могут приводить к таким последствиям.

К сожалению многие считают, что паразиты человека - это исключительно гельминты, в просторечии глисты. На самом же деле помимо гельминтов существуют ещё тысячи вариантов разнообразных паразитов. Так, паразиты могут жить в лёгких, сердце, печени, желудке, головном мозге и даже крови человека. Они размножаются и испражняются внутри человеческого организма, при этом питаясь человеческой же плотью. В зависимости от среды обитания, они могут приводить к различного рода последствиям. Так, сердечные черви в финале чаще всего приводят к остановке сердца, паразиты обитающие в головном мозге - к шизофрении, раку или параличу, паразиты печени - к гепатиту и опухолям печени. И так далее.

Безусловно, этот процессе не происходит одномоментно. В зависимости от возраста человека, его образа жизни, питания и состояния окружающей среды, его организм то или иное время сопротивляется заражению. То есть процесс происходит постепенно и на первых порах бессимптомно. Какие-то признаки возникают, когда заражение уже переступает планку сопротивления имунной системы человека и начинается активное разрушение тканей тела.

Что касается сути самого воздействия паразитов, то если упростить - результаты их процессов жизнедеятельности разрушают ткани человеческого тела. Это в свою очередь приводит к возникновению свободно перемещающихся клеток, каждая из которых может стать основой для раковой опухоли. Как известно, основная причина любой раковой опухоли - это сбой при делении клеток человеческого организма. Воздействие паразитов на клетки создаёт условия для такого сбоя. И в итоге становится причиной возниновения рака.

- Кому именно стоит опасаться? Насколько велико число людей зараженных паразитами?

На самом деле стоит опасаться абсолютно всем людям старше 30-35 лет. Дело в том, что паразитами заражены абсолютно все. Если взять любого человека и провести полноценный анализ в специализированном центре - мы однозначно найдём внутри него от 5 до 20 видов разнообразных паразитов, о которых он даже и не подозревал. Другой вопрос, что подобный комплексный анализ можно провести буквально в несколько учреждениях и стоит он крайне дорого. Но так или иначе паразиты присутствуют внутри каждого и люди активно заражают друг друга в процессе ежедневного общения. Общественный транспорт, магазины, офисы и вообще любые места скопления людей - это места, где люди подхватывают самых распространенных паразитов. Другие распространяются более экзотическими способами и в основном при личном контакте с другим зараженным. В любом случае, 100% населения внутри себя носит какое-то количество паразитов.

До 30-35 лет организм обычно более или менее справляется с ситуации и имунная система держится. После этого возраста, если не предпринимать никаких действий, присутствие паразитов начинает сказываться. Результатом становятся многочисленные заболевания, начинающие появляться как раз в это время и обусловленные поражением тканей тела паразитами. И начиная с этого момента, по нарастающей увеличивается возможность появления свободных радикалов, которые формируют раковые опухоли. То есть по сути своей начинается обратный отсчёт до время появления у человека рака.

Другая возрастная категория, попадающая под удар - это дети. Особенно с ослабленным иммунитетом. У детей, организм которых не может эффективно сопротивляться паразитам, возникает масса тяжелых заболеваний, вплоть до того же самого рака.

- Если я вас правильно понимаю, паразиты в итоге почти всегда приводят к раку?

В случае, когда паразиты бы 100% приводили к раку, у нас все смерты были бы из-за злокачественных опухолей. Скажем так - не всегда паразиты обязательно вызывают рак. Но большинство опухолей - именно из-за них. Помимо рака есть ещё масса вариантов губительного воздействия на организм. Практически все тяжелые заболевания сердца, печени, почек, желудка, головного мозга - связаны с паразитами.

Вот несколько фотографий по случаям в которых были задействованы наши специалисты:

Черви в удаленном желчном пузыре человека:

 

Паразиты в головном мозге человека вызвавшие раковую опухоль:

 

Сердечные черви, приведшие к остановке сердца:

 

- Каким образом можно обезопасить себя от паразитов? Есть же какие-то варианты лечения?

Если быть до конца честным, то на данный момент времени в региональных клиниках на вас скорее всего посмотрят, как на дурака, когда вы заведете речь о паразитах. МинЗдрав сейчас готовит памятку для рассылки по всей системе здравоохранения, но когда именно это произойдёт и насколько будет эффективно - сложно сказать. Одновременно с этим готовятся стандарты лечения от паразитов и профилактики, но они видимо будут введены в действие не раньше середины 2016 года. Сейчас же в клиниках очень редко можно встретить специалистов, которые уже в курсе ситуации и могут предложить варианты лечения. В основном лечат последствия заражения паразитами, при этом не трогая их самих.

Из классической профилактики я бы посоветовал вести здоровый образ жизни, уделять вниманию спорту и банально чаще мыть руки. Если же говорить о каких-то специализированных вариантах противодействия паразитам, то пожалуй единственным результативным средством в России, да пока и во всём мире является Intoxic. Это российская разработка, созданная в 2015 году под патронажем РАН. Её разработкой занималась большая группа учёных и врачей практиков, у которых в итоге получилось практически на 100% эффективное средство. Intoxic надёжно зачищает организм от паразитов, снимая любую опасность для человека.

- На чём основана такая уверенность в эффективности Intoxic?

Во-первых, разработка прошла успешные клинические испытания в России, где показала великолепные результаты при очистке организма от паразитов. Intoxic действует абсолютно на всех паразитов внутри тела человека, в отличии от многочисленных специализированных препаратов, нацеленных только на отдельных их виды. В данном же случае, средство создаёт невыносимые условия для всех паразитов, находящихся внутри организма человека, буквально уничтожая их.

Во-вторых, помимо России оно испытывалось в Германии, во Франкфуртском онко-центре и в США, в Нью-Йоркском институте Онкологии. В обоих случаях были получены схожие результаты. Intoxic ликвидирует паразитов внутри организма человека, таким образом предотвращая угрозу возникновения громадного количества смертельных болезней. И снижая риски возникновения раковых опухолей в едва-ли не в сотни раз.

После получения результатов испытаний, западные онкологические клиники буквально завалили производителя заказами. Но насколько я знаю, РАН, которая курирует этот проект, в первую очередь ориентирована на обеспечении лекарством российских граждан.

- Кстати, а где можно приобрести Intoxic? Думаю, знать это будет полезно.

На данный момент времени идут переговоры с крупными аптечными сетями. Но насколько я знаю, процесс продвигается очень тяжело. Учитывая грядущий колоссальный спрос, аптечные бизнесмены хотят взвинтить цену на Intoxic чуть-ли не до десятков тысяч рублей. То есть накрутить на 1000-2000%. Как тот американский бизнесмен, что поднял на 5000% цену лекарства для раковых больных. Вот так же хотят поступить и наши. МинЗдрав вмешался в ситуацию, но пока она далека от финала. Так что, если говорить про аптеки, то средство продаётся буквально в единичных регионах. И чаще всего в небольших аптечных сетях.

Но РАН понимает, что населению нужно обеспечить доступ. Поэтому была организована продажа Intoxic на специальном сайте, где его может заказать любой желающий. Я сам заходил на днях и смотрел, как они всё сделали. Надо сказать весьма удобная и прозрачная схема. Просто нужно оставить имя и телефон, после чего перезвонить оператор и уточнит сам все данные. До получения и проверки заказа ничего платить не нужно, что является иногда ключевым фактором для тех людей, которые не покупали ничего раньше в интернете.

- Кому бы вы рекомендовали Intoxic?

Я бы крайне рекомендовал его всем людям в возрасте после 30 лет. Даже богатырям, пышущим здоровьем. Внутри каждого живут паразиты и они постепенно подтачивают организм. А раковая опухоль сожрёт любого "краснощекого богатыря" за считанные месяцы. И после того, как она появится - будет уже поздно. Действовать нужно до этого. И пока единственный вариант эффективного лечения за исключением дорогостоящих процедур в стационаре - это Intoxic.

Ещё я бы очень хотел, чтобы препарат использовали все дети. Они крайне уязвимы к паразитам и достаточно небольшого нарушения в работу имунной системы, чтобы паразиты взяли верх. Именно в детстве начинается половина хронических болезней, которые в пожилом возрасте убивают человека. Поэтому если у вас есть дети и вы хотите, чтобы они жили долго - лучше всего обеспечить их этим средством.

Думаю, чтобы лучше понимать о какой степени угрозы идёт речь, стоит снова привести фото. Это примеры раковых опухолей к которым привели паразиты:

Удаленная печень полностью пораженная раковой опухолью. Причиной послужили лямблии, которыми заражено сейчас 95% людей.

 

Удаленная почка, уничтоженная раком. В данном случае причиной были шистосомы, по статистике имеющие у 63-65% населения.

 

- Может быть вы хотите что-то сказать перед тем, как мы завершим интервью?

Единственное, на чём ещё раз хотелось бы заострить внимание - паразиты внутри человека, это причина большинства раковых опухолей и массы смертельных болезней. Причём, они живут внутри абсолютно каждого человека. Если вы хотите свести риск возникновения рака к минимуму и в целом прожить дольше лет на 20-30 - не оставляйте эту проблему без внимания. Найдите специалиста-паразитолога, обратитесь в специализированные центры или просто используйте каждый год Intoxic.

Мы обратились с просьбой в РАН при публикации интервью и там согласились предоставить дополнительную скидку для читателей нашего сайта. Каждый из вас может заказать Intoxic со скидкой в 50%.

Беседовала Кристина Скворцова

Комментарии

Светлана Валова - 15.12.2015

Пару месяцев назад услышала про этот препарат и сразу заказала! Сейчас сил прибавилось и прыти - как будто на 20 лет назад вернулась, в молодость!

Виктор - 15.12.2015

Огромнейшее спасибо! Я честно не слишком верил в препарат, но когда начал принимать - понял что работает. Из меня столько мертвых червей попёрло, что я вообще в шоке, как жив был. Ещё раз спасибо!

Наталья - 15.12.2015

У меня близкая подруга умерла от рака. А тут вот оно как оказывается. Оформила себе заказа на Интоксик.

Вероника - 15.12.2015

Потрясающе, что вы людям глаза открываете! У меня два ребёнка маленьких, заказала сейчас для них.

Сергей - 17.12.2015

Тоже заказал. Обещали в течение недели доставить (в Новгород), что ж будем ждать

Диана - 17.12.2015

Как же хорошо, что наткнулась на эту статью! У нас с мужем, у обоих лямблии. Я как-то даже не переживала - они же у всех. Но сейчас на фотографию печени посмотрела и поняла, что надо лечить! Заказала себе Intoxic, просто потрясающе, что у нас такое делают!

Людмила Константиновна - 19.12.2015

А я вчера буквально видела по телевизору передачу, где как раз про Intoxic этот рассказывали. Обсуждали, как донести до людей информацию про паразитов и их лечение. И хвалились, что у нас создали лучшее в мире лекарство для очищения от паразитов организма.

Антонина - 19.10.2015

У меня половина родственников от рака умерла. Так что сама хожу под ударом. Заказала себе Интоксик, буду теперь каждый год курс пропивать.

Павел - 20.10.2015

Отлично, что цена доступная и скидка есть. Надеюсь не пойдут на поводу у аптек и стоить так же будет, а не по 50 000 рублей.

Ирина - 21.10.2015

А это не развод какой-то? Почему в интернете-то продают?

Кристина Чернова - 21.10.2015

Ирина, вы текст вообще читали? В интернете продают, потому-что аптеки ставят свою наценку зверскую. К тому-же оплата только после получения, то есть сначала посмотрели, проверили и только потом заплатили. Да и в Интернете сейчас все продают - от одежды до телевизоров и мебели.

Ирина - 21.10.2015

Не заметила на сайте сразу про наложенный платеж. Тогда вопрос снимается, раз оплата после получения ) Пойду, оформлю себе тоже заказ.

Виктор - 22.10.2015

Заказывали его для сына маленького! Заодно и сами попробовали. У сына все проблемы с глистами и лямблиями прошли. А у нас с женой, у обоих сил прибавилось как бы не вдвое. Видать тоже паразиты были.

Ксения - 24.10.2015

Муж давно мучается с болями в области живота. Да и с сердцем проблемы. Заказала ему, надеюсь быстро привезут.

Владислав Дудник - 25.10.2015

Что у нас такое появилось - это просто чудо какое-то! Надеюсь, его потом в клиниках выписывать бесплатно будут. Хотя цена и так умеренная - заказал курс для себя и жены. С раком шутки плохи, лучше предостеречься!

 

 

.......................................................................................................................................................................

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Я не знаю эффективность этого препарата. Но точно знаю, что все 23 тысячи 600 заболеваний (в том числе рак, инфаркты, инсульты, диабеты, ревматизмы и т.д.) вызываются ПАРАЗИТАМИ. Разрушение наших организмов паразитами медики отобразили названием заболеваний, а надо констатировать ВИДЫ ПАРАЗИТОВ, ЧТОБЫ УСПЕШНО ПЕРЕБАРЫВАТЬ ИХ, ТО ЕСТЬ БОЛЕЗНИ. Я рекомендую прочесть в интернете труды или книги Т.Я. Свищевой "Что такое рак и др. болезни". Прочтите книги Н.А. Семёновой "Мы и паразиты" и все из этой серии. И тогда Вы узнаете, почему мы болеем, почему важна гигиена и санитарии всегда и всюду, почему бестолковый с кем попало секс АУКНЕТСЯ ТАКИМ, что если бы знали, то и под дулом пистолета не стали бы заниматься этой рекламируемой через дерьмократического телевидение ФИГНЕЙ. Узнаете, почему дети рождаются с болезнями и уродствами, и какая наша вина в этом... ВСЁ ЭТО - ПАРАЗИТЫ, передаваемые половым путём, через стаканы у пьяниц, через немытые овощи, фрукты, не дожаренное мясо и рыбу, через не мытые руки, через поцелуи тех же детей взрослыми? Узнаете, почему важно ОЧИЩЕНИЕ организма от грязи и паразитов и почему важно РАЗДЕЛЬНОЕ питание? ВОТ КОГДА ВЫ ЭТО УЗНАЕТЕ  и будете это ИСПОЛНЯТЬ, то НЕ НУЖНА ВАМ БУДЕТ НИКАКАЯ ТУПАЯ И ДОРОГОСТОЯЩАЯ, и ЧАСТО  КАЛЕЧАЩАЯ и УБИВАЮЩАЯ МЕДИЦИНА. ВЫ САМИ БУДЕТ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ И СЕМЕЙ УМНЫМИ и МУДРЫМИ ВРАЧАМИ. И помните: УКРЕПЛЯЙ ИММУНИТЕТ - БУДЕШЬ ЖИТЬ 120 ЛЕТ!!! Ведь именно иммунитет ведёт не пристанную борьбу с паразитами внутри нас. А очищением и раздельным питанием мы помогаем ему их победить. Болиголов (трава от Бога) УНИВЕРСАЛЬНАЯ и ЭФФЕКТИВНАЯ  ТРАВА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ ЛЮДЕЙ. Поэтому даже одно применение болиголова спасает людей от рака. ...Нас иногда журят люди, что у вас ( у нас) болиголов стоит дорого. АЖ ЦЕЛЫХ 2500 РУБЛЕЙ НА 1 ГОД ЛЕЧЕНИЯ. Это по 6 рублей в день. Друзья! На ДУРАКОВ мы не обижаемся. ВЫЛЕЧИТСЯ ОТ РАКА ЗА 2500 рублей - ДОРОГО??????...ЭТО ПАРАЗИТЫ НЕТОЛЬКО В ТЕЛЕ, НО И В МОЗГУ БОЛЬНЫХ! Печально, но факт!!!! БУДЬТЕ РАЗУМНЫ, МУДРЫ И ЗДОРОВЫ! ВЫ И ВАШИ ДЕТИ!

Семилетов Григорий Михайлович

21 марта 2016 года.

с. Хвощеватое

(Хвощ - кремний, а кремний основа жизни).