Алтайского ребенка лечили в церкви

Алтайского ребенка лечили от энцефалита в церкви

Вчера в 16:40Firefox90318124

Теги: дети, культура, алтай, рпц, церковь, мораль и нравственность

 

В Республике Алтай ребенка, которого укусил энцефалитный клещ, лечили в церкви, пока его состояние не стало критическим.

В Турочакском районе ребенка укусил клещ и, как выявилось позже, он оказался переносчиком возбудителя энцефалита. Родители не стали лечить годовалого ребенка в больнице, а отнесли его в церковь. Ребенок чуть не погиб во время недельного курса церковной лечебной терапии.

Когда у ребенка поднялась температура 40 градусов и состояние стало критическим, родители отвели его к доктору в районную больницу. Врачи немедленно отправили ребенка в республиканскую детскую больницу, где его обследовали и взяли все необходимые анализы, которые выявили «клещевой вирусный энцефалит менингеальной формы» и начали лечить уже в больнице.

В настоящее время угрозы жизни ребенку нет.

Источник: novosib-room.ru

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 ПОЧЕМУ В ЦЕРКВИ? А ШАМАНЫ ЧТО - ПРОГЛЯДЕЛИ?.....НА МОЁМ САЙТЕ В САМОМ НАЧАЛЕ ЕСТЬ СТАТЬЯ О РЕЛИГИИ. Казалось бы сайт о лечении от рака травами и ... религия. Да дело в том, что , что наша "прославленная" медицина, что церковь с попами, что шаманы с бубнами  ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО ВРЕДЯТ БОЛЬНЫМ, ТЕМ БОЛЕЕ РАКОВЫМ. Не бубны , не церкви и химия нужны больным онкологией, А УМНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ БЫ ВЫЛЕЧИВАЛО ЛЮДЕЙ, А НЕ ОТПРАВЛЯЛО НА ТОТ СВЕТ, КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ НЫНЧЕ. Идиотизм что в средневековье процветал с кострами для еретиков и вероотступников, что сейчас казалось бы в просвещенное время 21-го столетия, и поддерживаемый на государственном уровне. СТРАДАЮТ ВЕДЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТОГО НЕВИННЫЕ ЛЮДИ .ВОТ ЧТО УЖАСНО и ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!