Ученые установили: длительный секс спасает от рака

Вчера в 18:25Sheriff10931298

Теги: секс, раковые заболевания, ученые, исследования

 

Ученые из Франции установили, что регулярный и длительный секс способен уничтожать раковые клетки, сообщает Svopi.ru. Однако, это зависит от ряда факторов.

По словам исследователей, для того, чтобы секс мог спасти от онкологии, его продолжительность должна составлять не менее 30 минут. При этом необходимо, чтобы оба партнера получали удовольствие и достигали оргазма.

Отмечается, что важную роль в данном случае играет и частота половой жизни - эксперты советуют заниматься сексом около 6 раз в неделю. По словам медиков, если сексу будет отведено 40 минут один раз в месяц - ничего хорошего из этого не выйдет.

Таким образом, регулярная и длительная половая жизнь способна на 80% защитить человека от онкологических заболеваний. Кроме того, секс также способен излечить от ряда других заболеваний.

Напомним, ранее сообщалось, что длительное отсутствие секса пагубно сказывается на здоровье мужчин и даже может привести к летальному исходу.

Источник: ruposters.ru

 ИНТЕРЕСНО САМИ БОЛЕЛИ РАКОМ И ПРОБОВАЛИ , ИЛИ В ОНКОБОЛЬНИЦАХ "УСТАНАВЛИВАЛИ СИЕ ЯВЛЕНИЕ????" . ЛУЧШЕ БЫ УСТАНОВИЛИ, ЧТО ПАРАЗИТ ТРИХОМОНАДА ,ПЕРЕДАЮЩАЯСЯ КСТАТИ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ, ЯВЛЯЕТСЯ "РАКОВОЙ И ПОДЧАС РОКОВОЙ КЛЕТКОЙ". УВЕРЕН, ТОГДЫ БЫ РАК БЫЛ ПОБЕЖДЁН. А ТО ВСЯКУЮ ФИГНЮ "УСТАНАВЛИВАЮТ" - ЛИШЬ БЫ ИСТИНА НЕ ОТКРЫЛАСЬ!!!!! НЕ ТАМ  и НЕ ТО ИЩИТЕ " УЧЁНЫЕ" !!!!!!!