Во все и на все времена

Во все и на все времена

Во все времена человечеством  ценилось, ценится и будет цениться : красота и здоровье! В красоте я разбираюсь, но не специалист по красоте. Пусть этим занимаюсь профессионалы, которых сейчас превеликое множество. Я буду говорить о здоровье, ибо тоже считаю себя специалистом в этой области. Я травник – целитель по раку уже 22-й год. И за эти два десятилетия спас от преждевременной и мучительной смерти несколько тысяч человек, болевших онко заболеваниями. Вчера приехал мужчина из соседней области взять лекарство (болиголов пятнистый) для лечения его жены от лейкоза (рак крови). Приехал и говорит, лет пятнадцать назад к вам обращался мужчина с раком печени, ныне работающий директором пивзавода. Врачи считали его безнадежным. Пропив ваш болиголов он выздоровел. И врачи заявили, что тогда они «ошиблись « с диагнозом. Так же обращалась ко мне с их города женщина, услышавшая, об выздоровлении «безнадежного» онкобольного, и тоже пропив длительно настойку болиголова тоже выздоровела. …А теперь по их следам ко мне обратился и этот приехавший мужчина. Я дал ему результат вылеченного травой болиголовом ребенка  с города Уссурийска, болевшего лейкозом ещё с 1995 года, а сейчас окончившей институт и родившей здорового ребенка. И сказал будете меня слушать и будете принимать болиголов – выздоровеет и ваша жена. И никаких химиотерапий и облучений, как бы вас не убеждали в их необходимости врачи. Они (цитата из Библии) – не знают , что творят. А творят такое, что 400 тысяч умирает в России от рака ежегодно после их лечения, и 16 миллионов по всему миру смертей от так называемого научного лечения рака.

«Пишу Вам письмо с просьбой и надеждой на вашу помощь. Я к Вам обращалась за помощью в 2003 году. сестра моя излечилась от рака лёгких. Сейчас чувствует себя неплохо, метастаз не было. В 2006 году у нас в селе заболел мужчина – рак прямой кишки. Я им давала  ваш адрес и вы тоже  быстро им прислали болиголов, тоже помогло. Сейчас он чувствует себя хорошо, сняли даже группу. Елфимова Е., Оренбургская обл.»

« 15 лет назад я принимала настой из болиголова и настой мухомора. Был у меня диагноз «фиброзное изменение тканей печени» в 1983 году, а это как потом выяснилось была начальная стадия цирроза печени. Потом я пила чеснок каплями с молоком, настоянный на спирту и Вы  представляете, что через 10 лет мне не поверили врачи, что был такой диагноз.  Торопова Л., г. Уфа».

«Пишет вам врач - терапевт с 25-летним стажем. Я работаю в поселковой больнице на курорте «Кульдур». Лечу онко больных болиголовом по методу В, В. Тищенко.. Результаты хорошие. Очень прошу . если сможете . то вышлите мне хоть несколько семянушек, я хочу вырастить его у себя в огороде, чтобы я смогла им лечить людей. Истомина С., Хабаровский край».

« Пишу вам с Новокуйбышевска. Вы в Тольятти женщине присылали траву болиголов, она болела раком груди. Сейчас у неё практически всё проходит. И я вас очень прошу мне помочь. У меня двух сторонняя мастопатия. Субачёва В., Самарская обл.».

«У моей дочери киста яичника. Я у вас для себя выписывала траву болиголов от миомы. Мне помогло. Хотела бы полечить свою дочь. Олейникова Н., Ставропольский край»

« Ваш адрес дала мне хорошая женщина. которой вы однажды помогли. Выслав ей семена болиголова. Она с диагнозом рак живёт 10 лет. Я инвалид 3-й группы, мне 40 лет. Полтора года назад мне сделали операцию удалили правую молочную железу. Болиголов пила с 1 капли до 40 и обратно. В данное время состояние улучшилось. Самочувствие отличное, хочу ещё продолжить этот курс. Цыденова Е. ,Забайкальский край».

«Пишу Вам по большой нужде. И надеюсь. что вы мне поможете. Моя мама очень больна. и никакие лекарства ей не помогают. И вот мне дали ваш адрес. Вы высылали траву болиголов моему соседу Баранову Юре. Которому врачи предрекали скорую смерть. Сейчас он после приёма вашего лекарства бодр, ходит,  по дому работает, и просит  поблагодарить вас за высланное вами лекарство болиголов. Касаткина Н., Тверская обл.»

«Два года назад к вам на машине приезжали мой муж и зять с Орловской области. Я же приехать не смогла, так как была прикована к постели. Врачи им сказали. что жить мне осталось 1- 2 месяца. Об этом я. конечно. узнала позже. Ну я вот живу 2 года и дай мне Бог может быть ещё буду жить благодаря вам. Ваш болиголов пила 1 год 6 месяцев. Мартынова Л., Орловская обл.»

« Вышлите траву болиголов. И напишите как можно остановить рак желудка и легких 4 стадии. Врачи отказались. Вы мне высылали лет 6 назад траву для дочери. У неё была киста в затылочной части мозга. Она рассосалась, есть заключение ЯМР. Помогите теперь свекрови, вся надежда на вас и болиголов.  Галимова О., Красноярский край».

«Благодаря стараниям Господа Бога и Вас, я ещё хожу по земле живой.  Около 2-х лет назад я обращался к вам  по поводу высылки  мне травы болиголова. так как я болел сильно, с диагнозом «рак мочевого пузыря». Вы мне тогда выслали методику применения, траву и семена болиголова.  Всё я сделал по методике строго, у меня всё получилось. Опухоль у меня рассосалась. Пил я настойку болиголова и после в целях профилактики и опять собираюсь пить. Чуев. И., Белгородская обл.»

«Я вам писала  и вы высылали мне траву болиголов. Я пропила болиголов 2 курса . была мастопатия, меня сняли с учёта в онкологии. А теперь у подруги признают рак кишечника. Может, поможет ей. Романчук Т., г. Норильск».

«Пишут вам три женщины, которые надеются на вашу помощь. Мы про вас узнали от Хатиновой Раисы, которой вы помогли  и даже вылечили. У неё рак груди. в 1994 году врачи сказали. что ей осталось жить 3 месяца. Она жива – здорова, пила болиголов. Свердловская обл.»

«слышали, что вы можете выслать болиголов. Об этом рассказала нам знакомая, которая благодаря вашему лекарству в настоящее время ходит (раньше лежала не вставала), жизнерадостная, мы очень рады за неё, и она всегда с благодарностью говорит о вас и вашем лекарстве. У неё 1 группа инвалидности, но сейчас она чувствует себя хорошо. даже врачи удивляются( у неё рак по-женски), и благодаря вашему лекарству, она на глазах ожила. Спасибо вам большое от всех нас. Шелест Н., г. Магнитогорск».

«Очень прошу вас выслать мне траву болиголов на курс лечения. Я медработник с 30-летним стажем. По вашей рекомендации лечу мужу и сама лечусь этой травой. Эффект потрясающий от лечения болиголовом. Поэтому рекомендую больным при множественных хронических заболеваниях и опухолях. С огромным уважением Кравченко В.И. , Волгоградская обл.»

«Болиголов пить посоветовала участковый врач, у которой был рак матки… . Сейчас она здорова. Пила болиголов. Новикова Л., Краснодарский край»

«Я пила настойку болиголова по царской методике 240 дней. После 2-х гинекологических операций стояла на учёте в онкологии. Недавно я сделала УЗИ и мне сказали, что я совершенно здорова. А теперь обращаюсь к вам с просьбой выслать траву болиголов для моих сестёр. С благодарностью и уважением Григорьева Л., Воронежская обл.»

«Пишу вам. чтоб сообщить результаты приёма настойки болиголова по 1-му способу. Было объемное новообразование в печени и поликистоз почек у моей родственницы 62-х лет. УЗИ – обследование показало – чисто! Спасибо вам ёщё раз за помощь!. Трейаль Р., г. Кострома»

« У знакомой женщины была узловая щитовидная железа. Ей хотели делать операцию. Но после употребления настоя болиголова. снимки оказались чистыми. У той женщины, кроме щитовидки. Была плохая свертываемость крови, подозревали рак крови – всё прошло! Козлова Т., г. Наб. Челны»

«Помогите мне. пожалуйста, спасти моего ребенка. Теперь моя надежда только на вас. В 90-е годы моей родной тёте, у которой обнаружили рак груди,  вы присылали готовую настойку   и семена болиголова. Прошло уже много лет, а у неё всё обошлось без операции, и она жива - здорова. Она принимала вашу настойку. Ей в свою очередь. Дала адрес другая женщины. которая уже  потеряла обе груди от рака. прошла много курсов химиотерапии. И она даже во время этих курсов пила настойку болиголова, и теперь благодаря поддерживающим курсам лечения болиголовом живёт и здравствует. Щучко Ж., Калининградская обл.»

«После приёма болиголова . у меня стал проходить эндометриоз. Прошла киста и улучшилось общее состояние. Пушкедра Н., Тверская обл.»

«Женщина принимала химиотерапию. одновременно принимала болиголов, хотя этого делать нельзя, но она этого не знала. Это было 12 лет назад и чувствует себя сейчас хорошо, работает. С неё сняли группу и сняли с учёта. Значит можно и так.Широкова В., Самарская обл.»

«Хотим привести вам ещё один случай исцеления травой болиголовом. В институте радиологии (ИМР) один из бывших онкобольных вот уже 20 лет встречается со своим хирургом-онкологом. И при каждой встрече этот онколог вопрошает своего бывшего больного, - так же уже 20 лет со дня выписки, одними и теми же словами: «Жив?! Что, всё на болиголове сидишь?» - Ответ утвердительный. Богданова В. Калужская обл.»

«Мне срочно нужен болиголов. вы как-то помогли мне по моему в 2001 году. Тогда болиголов был нужен человеку с болезнью- рак гортани. Слава Богу и вам он выздоровел. А теперь надо мне.  Комарова Г. , Псковская обл.».

«Обращаюсь к вам за помощью. Как и многие другие отчаявшиеся от своих недугов больные. Я с 1985 года страдаю мастопатией. Сначала одна правая грудь была поражена. А теперь обе груди болят. Сил моих нет. От врачей толку нет. мучают только сдачей анализов. Ваш адрес дала  женщина, которой пройдя курс лечения травой болиголовом, стало значительно лучше. Появился аппетит, ходит не смотря на возраст 81 год, а до лечения практически не вставала. Мне 54 года. из них 17 лет болею. Устала. Хочется ещё немного пожить. Севастьянова Г., Татарстан»

«Настойка болиголова помогла мне при мастопатии. С тех пор прошло более 5 лет и всё это время я с благодарностью  вспоминаю вас.   А сейчас серьезно заболела  моя подруга, ей 35 лет. Староверовой Г.. Нижегородская обл.»

«Семена болиголова мне выслал Григорий Семилетов. Они очень хорошо прижились на архангельской земле в открытом грунте (на зиму пришлось укрывать ельником) При исследованиях оказалось, что целебны не только цветы, но и листья, и корни болиголова.  От имени всех больных  и от себя лично  говорю  Григорию Михайловичу Семилетову большое спасибо!  Алеутский Николай Николаевич, академик, зав. кафедрой фармакологии Архангельской медицинской академии . Журнал «Физкультура и Спорт» 1996 год».

«Установлено положительное действие болиголова при ряде опухолей (рак грудных желез, простаты, желудка и прочих). Считаем его перспективным препаратом. Помимо  антиканцерогенного действия болиголов обладает болеутоляющим, успокаивающим, противосудорожным, противовоспалительным действием. С лечебной целью используются листья во время цветения и семена в виде настоек 1 : 10.  Противопоказаний не установлено. Сочетается со многими препаратами. Профессор Алеутский Н.Н., Архангельской мед. академии 2000 год».

«Клинические опыты назначения приёма болиголова в сочетании с химиотерапией показали хорошие результаты. У этой группы  пациентов после окончания курса химиотерапии сохранялась в норме клиническая формула крови, и особенно сохранялись в норме показатели печеночных проб. Болиголов пятнистый – лечебное растение в умелых руках, чудесная трава, перспективная для дальнейшего изучения и применения. Оправдано его применение при лечении онкологических больных даже в сочетании с химиотерапией как иммуномодулятора и мягкий цитостатик  в дозах общепринятого приёма в каплях, порошках, мазях, подушечках. Газета «Вестник Надежды» Алеутская Люб.  Куз. , доцент , гендиректор фитоцентра Н.Н. Алеутского г. Архангельск.»

«Кто твердо верит в целительную силу Природы, тот чаще добивается излечения многих заболеваний, казавшихся раньше неисцелимыми. «Силе болезни противостоит сила лекарства», - говорили целители прошлых эпох. Болиголов – яркий пример чудесного лекаря, несущего исцеление. Он зачастую протягивает руку помощи многим больным. Дарует здоровье тем, кто потерял надежду. Сотни больных . прошедших лечение опухолевых заболеваний болиголовом. сохраняют о нём самые добрые  и теплые чувства. Многие онкологические больные, потеряв  надежду на излечение. Испытали его великолепное целительное воздействие на себе. Он помог им вернуть утраченное  здоровье и подарил жизнь. «Болиголов – это чудо Природы!» - восклицают многие. Они любят его и преклоняются перед ним, как перед  одним из самых прекрасных лекарственных растений нашей планеты. Снимая боли. Продлевая жизнь онкологического больного, и улучшая её качество, а иногда  даруя полное излечение, болиголов превратился в растение-легенду, которое своими лечебными свойствами покорило  сердца многих больных. Эти истории чудесного исцеления передаются из уста в уста, как прекрасные сказания, от одних людей к другим, кто ещё не успел испытать его лечебное действие на себе. Болиголов достоин того, чтобы о нём знали и применяли по назначению с доверием. Это растение несёт в себе большую целебную силу и требует определенных знаний и умений по его применению. Лидия Николаевна Дьяконова – провизор , член общества фитотерапевтов С – Петербурга, книга «Болиголов в лечении злокачественных и доброкачественных опухолей» 2006 год.

Лечение болиголовом очень простое. Из сырья болиголова (это могут быть цветки, листья и побеги, зеленые семена, сырые корни и высушенная трава, заготовленная во время цветения) по определенной инструкции делается водочная настойка. А потом эта настойка капается в воду каплями , ( с 1 капли до 13 в 100 г воды, с 14 до 26 в 150 г, и  с 26 до 40 капель в 200 г питьевой воды) и пьётся эта болиголовная водичка месяцами утром за час до еды натощак. Например по методике В. Тищенко  по 1-й царской с 1 капли до 40 и до одной – это 80 дней. И без всякого перерыва снова точно так же 2 раза по 80 дней. Курс лечения 8 месяцев. Если опухоль полностью не прошла, то можно продолжить лечение до полного выздоровления. Никакого привыкания при длительном приёме по данной схеме нет. Можно пить не раз в день, а два:  утром и вечером (сколько утром капель, столько и вечером). Болиголов восстанавливает и укрепляет иммунитет, а тот побеждает рак. Всё очень просто. Гениальное оно всегда просто.

Общие рекомендации при лечении от онко заболеваний.

Рак опасен рецидивами и метастазами.  Обычно пройдя врачебное лечение больного отправляют домой и через определенное время он периодически наблюдается у онколога.  В это время нельзя расслабляться и ничего не делать. Уже через 2-3 недели после окончания лечения в онкодиспансере (если такое было) можно начинать лечение болиголовом с 1 до 40 капель и обратно до 1. И так 3 раза. Сниженный иммунитет больного от жестких врачебных методов начнет быстро восстанавливаться и создаст заслон  рецидиву (повторному возникновению болезни) или метастазированию. Сильнодействующие травы в малых дозах оказывают общее неспецифическое укрепляющее действие на организм, поэтому не ищите особых схем или особых трав от того или иного названия рака органа, например рака легких, желудка, печени, мозга  и т.д. Сильнодействующие травы и  в частности болиголов  прекрасно работают по всем  опухолям всех органов и всем видам рака. Пусть не пугают вас рассказы врачей о слабости и болезнях ваших  печени, почек, сердца и возможном от этого вреде от траволечения (фитотерапии). Такая опасность надуманная и не грозит опасностью больным при соблюдении правил приема трав.

Не верьте строжайщим диетам, категорически запрещающим те или иные продукты Ешьте то, что вам хочется, избегая в больших количествах острую раздражающую пищу. Следите за реакцией организма и постепенно  подберёте необходимые для себя продукты. Хорошо, если при этом мясо будет не чаще одного раза в день, а сырые овощи и фрукты составят половину суточного рациона. Прекрасно будет оздоравливать организм раздельное питание. Это когда не совместимые за один прием продукты употребляются через 2 часа друг от друга. Изучите этот важный вопрос в интернете или по книгам.  Рак это паразитарное заболевание. Трихомонада, вирусы, грибки, микробы  вызывают 300 видов рака и это доказано учеными. Рак – это не перерождение нормальных клеток в злокачественные, как утверждают медики. Не могут нормальные клетки перерождаться в 300 видов – такого не существует в природе. Иначе бы всё быстро перерождалось как в животном, так и в растительном мире, да и самого человека давно бы не существовало на земле. Опухоли (так называемый рак) наполнены  огромным количеством трихоманад, грибков, вирусов и прочих микроорганизмов и именно их при биопсии и гистологии и называют тем или иным видом рака. Паразиты (рак) расплаживаются при загрязненности организма и ослаблении иммунитета. Именно иммунитет убивает паразитов. постоянно ведя борьбу за жизнь организма. Ослабление иммунитета грозит поражением организма всевозможными паразитами, которые вызывают огромное количество заболеваний. В том числе «рак», инсульты,  инфаркты, диабеты, поражения крови, суставов , органов. В медицине насчитывается 23 тысячи 600 заболеваний и все без исключения (кроме травм) вызываются паразитами. Поэтому очищение организма при «раке», при других болезнях от загрязнения, от паразитов является очень важным наряду с правильным РАЗДЕЛЬНЫМ питанием. В чистом организме сильный иммунитет и нет почвы для расплаживания огромного количества паразитов, а значит и болезней. Это бесспорная аксиома и все люди должны об этом знать как дважды два. Об этом врачи молчат, ибо сами этого не знают. Но знают те люди, кто стал истинными целителями для больных, сами пройдя свой путь от болезней к здоровью, изучая этот вопрос и проверяя его на себе. Например Галина Шаталова, прожившая 95 лет , кандидат медицинских наук, пропагандист здорового образа жизни и создатель уникальной системы ВИДОВОГО питания, которым она вылечивала от всех болезней, включая «рак». Это нынешний руководитель школы здоровья в г. Сочи Надежда Семёнова, где практикуют очищении организма от токсинов, шлаков , паразитов и учат правильному противопаразитарному питания. Это журналист Мая Гогулан, пропагандирующая систему оздоровления Ниши, благодаря которой она сама победила свой «рак».  Это биолог –химик Тамара Яковлевна Свищёва, написавшая более 30 названий книг по проблеме паразитарного происхождения «рака» и множества других серьезных болезней ,сделавшей это мирового значения открытие ещё в 1989 году и подтвердившее в ряде научно-исследовательских институтах страны. Есть множество последователей и учеников этих выдающихся целителей современности, которые пропагандируют нынче эти важнейшие открытия и знания спасения людей от болезней. Медицина старается их не замечать и делает вид, что только она знает истину в лечении и только она специалист в этом деле. На самом деле часто специалисты- врачи сами не могут себя вылечить. Что тогда говорить о больных? …..Познавая истину, вы обретаете правильные знания, а значит, их применение непременно принесет успех в лечении. Во все времена ценились красота и здоровье! И будут цениться, пока живёт человек на земле. Берегите то и другое! И тогда вы будете счастливы и ваши близки возле вас. С уважением травник по раку Семилетов Григорий Михайлович, 397628, Воронежская обл., Калачеевский р-н, с. Хвощеватое, ул. Молодежная, д.1; телеф. дом . и раб. 8-47363-35-2-50; e-mail: travnic63@mail.ru;  сайт: http://travi-ot-raka.ru/     .