Жизнь. Здоровье. Желтушник.

Для чего мы живём? В чём истинный смысл жизни? - Все люди имеют на эти вопросы свои разные ответы. Каждый по своему прав и не прав. И каждый человек определяет для себя счастлив он или нет? Если он счастлив, то уже это определяет что не зря он живёт на земле. Греческий философ Демокрит , живщий в античные времена сказал: «Самое лучшее для человека проводить жизнь в наивозможно более радостном расположении духа». Другой философ Сенека Луций говорил: «Благо – не всякая жизнь, а жизнь хорошая». Так же он говорил : «Если присмотреться, то окажется, что наибольшая часть жизни многих растрачивается на дурные дела, немалая часть – на безделье, а вся жизнь в целом – вообще не на то, что нужно».

Можно соглашаться с высказыванием этих людей, можно нет и добавлять своё. В понятие «хорошая жизнь» каждый вкладывает свой смысл. Будет ли счастлив человек без денег, без дома, свободы, без тепла, еды, близких, без здоровья? Вряд ли! Поэтому жизнь почти всех людей направлена для добывания этих благ. И чем больше этих благ появляется, тем больше ещё хочется. Многого человек может добиться и многое при этом потерять. Дальше я поведу речь о самом главном , что теряют люди в погоня за благами цивилизации. Люди теряют здоровье, а без него и все остальные добытые великим трудом и потом благи меркнут и обесцениваются. Когда человек болеет ему не богатства становятся нужны, а добрые человеческие отношения близких и друзей и четкая профессиональная помощь врачей. Первые найдутся и помогут, если ты жил и был человеком. Что касается медицины и уровня помощи, то при её уровне и развитии многие самие распрекрасные и успешные люди её не находят и их жизнь прекращается. Чтобы не быть голословным я приведу печальную, трагическую статистику. Петербургский сайт о здоровье пишет: «в России смертность от сердечно-сосудистых заболеваний почти в 3 раза выше, чем в Европе, а от туберкулёза - в 14 раз. Министр здравоохранения Вероника Скворцова привела сравнительные данные. За первые 7 месяцев 2012 года смертность от болезней кровообращения в России составила 747, 1 человека на 100 тысяч населения( 7471 человек на миллион жителей) В Европе 225,3 человека на 100 тысяч населения.» . У нас в стране проживает 143 миллиона человек. Умножаем 7471 и получаем 1 миллион 68 тысяч 353 человека умирает в год в России от сердечно- сосудистых болезней (инфаркты, инсульты, разные болезни сердца и сосудов). Ещё от 300 тысяч до 500 тысяч умирает россиян от рака. Плюс сюда множество смертей от легочных и других болезней. отравлении алкоголем, табаком, наркотиками. Итог: страна огромная по территории – ВЫМИРАЕТ! Специалисты в белых халатах не успевают отвозить «леченных» их же руками умерших больных в морг. Ритуальные агентства благодарны за развитие и расширение своего бизнеса «специалистам» - медикам. И всё этот на фоне повального мздоимства (коррупции) за лечение с больных или их родственников. Люди болеют от неумения и нежелания вести здоровый образ жизни. От неправильного и часто вредного питания. От постоянный нервных стрессов в борьбе за выживание или достижения цивилизации. От загрязнения атмосферы, воды, земли. От неправильного лечения болезней у врачей. Если трезво смотреть на всё это получается жуткая картина. 87 % выпускаемых из школы школьников уже имеют серьезные хронические заболевания. Через 5-6 лет дальнейшего обучения в ВУЗах трудно найти абсолютно здорового молодого человека. Цивилизация пожирает саму себя, а вернее самих людей старающихся идти в ногу с ней. Вывод и выход. Гиппократ говорил: «Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека».

Если медицина находится в глубоком кризисе и главной её задачей стало не вылечивание больных, а зарабатывание денег на больных и их болезнях, что ведёт из года в год к неуклонному огромному количеству смертей больных, то надо учиться самим людям быть здоровыми, а в случае заболевания уметь помочь себе выздороветь. «Если человек следит сам за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам». Это сказал не я и не сегодня, а тысячи лет назад всезнающий Сократ. Как же до сих пор актуально его изречение!

«Движение может по своему действию заменить любое средство, но все лечебные средства мира не могут заменить действие движения» . Т. Тассо.

«Движение есть жизнь, уменьшение же подвижности означает снижение жизненных процессов. Я признаю движение самым эффективным средством борьбы со старостью». В. Горинев

И. Гёте сказал: «Хотеть не достаточно, надо действовать. Недостаточно получать знания; надо найти им приложение. Недостаточно только желать; надо делать».

Даю Вам универсальный рецепт полностью восстанавливающий сосудистую систему который может избавить как от заболеваний сердца, так и от онкологии, рассеяных склерозов, заболевании почек, гангрен, атрофии мышц и от еще десятков болезней, связанных с нарушениями работы сердца и сосудов организма

Взять10 столовых ложек мелко измельченных иголок сосны (ели, пихты. кедра). 4 столовых ложки измельченных плодов шиповник, залить 1,5 л воды, довести до кипения. Варить на малом огне 10 минут, настоять ночь в термосе или утеплив кастрюлю. Процедить и пить вместо воды в течении дня от 0.5 л до 1,5 л в сутки. Можно добавить мёд. Лечение в течении 4-х месяцев. Сосудистая очистится и риск получить инфаркт, инсульт или рак снизится до минимума. То есть можно пить этот настой как для профилактики, так и при лечении уже имеющегося заболевания. Знаменитый врач Залманов говорил, что все болезни человека развиваются от нарушения сосудистой системы, которую люди убивают неправильным питанием и не здоровым образом жизни. Хвою сосны или ели берите из своих новогодних ёлок после праздника для своего же здоровья.

Есть у нас прекрасное растение против сердечных недугов: тахикардий, стенокардий, инфарктов, давления - желтушник серый. Вот что нам пишут люди его применявшие : ««Муж пропил квас сердечный из желтушника 1 курс. У него прошла одышка и вообще чувствует себя лучше. Нижегородская обл». «В 2009 году перенесла инфаркт миокарда. Была в шоке. Так как считала себя здоровым человеком., но видимо ошибалась. Стрессы. Связанные с работой. Да и дома тоже. Лечусь год таблетками и посадила печень и почки. Прочитала про желтушник, мне дала о нём сестра. Вы ей высылали эту траву, после чего она подняла на ноги мужа, тоже после инфаркта. Красноярский край». «Я бесконечно Вам благодарна за желтушник серый, мне 69 лет. 7 лет назад у меня погиб сын в Чечне. Стресс, на глазах все его мучения 2 недели. Тахикардия, аритмия. С марта 2011 года стала пить настой вашего желтушника. Аритмия зашкаливала за 200, пропила 2 курса и снизила на 80 и сейчас пью. Низкий вам поклон. Ставропольский край». «Ваша высланная трава желтушник очень помогла моему мужу. С ваше помощью я подняла его на ноги. Хотя врачи отказывались лечить и давали ему жить 1 – 2-е не более суток. Делала всё как вы велели. Республика Тыва». «Я пила желтушник 14 дней. У меня пошли соли аксолатовые и был в моче песок. У меня знакомая пьёт желтушник уже 3 месяца с небольшими перерывами. У неё давление было высокое, но после 3-х курсов стало 120 на 70. Спасибо вам за помощь! Московская обл.». « Пропила я в виде сердечного кваса по Болотову. Приступы стенокардии исчезли. Выписали желтушник по моему совету несколько человек из Нижнеудинска. Результаты хорошие, применяли как сердечное средство. Читинский край». «Я делала квас сердечный и пила. Холестерин был 7,2 стал 5,2 – это хорошо. Беларусь». «Пишу вам уже 3-й раз. Пила ваш желтушник от стенокардии. Слава Богу помогло. Вот уже 2 года не пью никаких сердечных таблеток. А теперь надо лечить дочь. Ставропольский край». « С поклоном и уважением к вам ваш постоянный клиент. Вышлите 2-е порции желтушника. Этой травой я лечусь несколько лет весьма успешно. Спиртовые и водные настои укрощают мою тахикардию. г. Будённовск». « В разговоре со своим знакомым узнал. Что он излечился от тахикардии квасом из вашей травы желтушник серый. Сам я страдаю тахикардией, аритмией, сердечной недостаточностью и гипертонией. Мне 55 лет. Болею с 24 лет. Также страдает тахикардией моя дочь, ей 32 года. Ставропольский край». «Мне 81 год. Я пила желтушник высланный вами, сейчас на отдыхе. Мне стало лучше дышать, легче и давление нормализовалось. г. Волгодонск». «Желтушник вызывает оптимизм – после 10-дневного приема я впервые за много лет смог вдохнуть глубоко и свободно. А до этого дышал как рыба, выброшенная на берег. Я ИБС-ник ещё тот – с фронта . с 1945 года. Верю желтушнику и буду рекомендовать это чудесное растение своим знакомым сердечникам. Раткович Павел Ант, Ставропольский край».

Много ещё у нас подобных благодарностей за желтушник серый, действительно сильное и уникальное растение, достойное применения в медицине для спасения людей. Но почему-то никто из врачей о нём и слышать не хотят, пичкая больных химией и отправляя их на тот свет, как будто не хотят портить медицинскую статистику более 1 миллиона смертей ежегодно от болезней сердца и сосудов в нашей стране. Приятно, наверное, залечивать людей и наверное приятно видеть страну вымирающей?????? Не зря же поборник здорового образа жизни , академик, профессор, прекрасный хирург Н. Амосов говорил « Бойся врача!» и бегал и бегал, чтобы быть здоровым и подольше пожить. Бойтесь и Вы и занимайтесь своим здоровьем ежедневно и всю жизнь. Вот тогда, имея хорошее здоровье и хорошее настроение Вы будете счастливы, несмотря на обилие всяких стрессов и проблем. И будут счастливы ваши близкие люди, глядя на вас здоровых и счастливых!!!!! Чего я ,травник по раку, Семилетов Григ. Мих. и моя жена травница по сердечо-сосудистым болезням Светлана Анатольевна, искренне желаем всем Вам от всей души!

397628. Воронежская обл.., Калачеевский р-н, с. Хвощеватое. ул. Молодежная.д.1 . телеф. 8-47363-35-2-50 ; e-mail: travnic63@mail.ru ; cайт http://travi-ot-raka.ru/ . Если вы нуждаетесь в нашей помощи – обращайтесь! Поможем быстро, эффективно и не дорого.